среда, 10 февраля 2016 г.

Пополнение в Избушке

Всем приветик!
Спешим сообщить, что к нашей Избушке Бабы Яги присоединилась еще одна креативная Ягуся, которая будет творить в нашей команде и радовать вас своим творчеством!
Знакомьтесь!

Всем  здравствуйте!
Расскажу немного о себе. Скраплю чуть более 2 лет,  любимый объект - открытки. Люблю видеть результат сразу. В стилях предпочитаю шебби, светлый винтаж. Остальные могу, но обычно делаю по заказам или заданиям. Почти везде использую микс-медийные техники. Чего никогда не делала - КАС. Считаю, что в объекте ручной работы главное многослойность и объем, в общем то, что отличает ее от типографской. Это только и лично мое мнение, поэтому любителям КАСа прошу не обижаться!
Делаю и альбомчики, и странички, хотя странички очень редко и опять же на заказ, обычно сразу готовлю рамку для нее, чтоб на стену повесить . Девчата, кто много страниц делает, что вы потом с ними дальше делаете? У меня парочка лежит в коробке...
Очень люблю альтер, Всякие подставочки, фоторамки или просто штучки. которые не несут в себе ничего полезного, только красивое...
С удовольствием поработаю в новой команде. Вы моя четвертая ДК, так что опыт у меня небольшой, если что - советуйте и критикуйте, я адекватна в этом плане!

Для знакомства несколько работ Тани из ее блога Шарики-бусики:
**************
Поддержите нашу Танюшу, пожелайте ей волшебного творчества!


4 комментария:

  1. Поддерживаю) Таня, поздравляю с ДК и желаю творческого вдохновения и успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень люблю творчество Тани!Поздравляю с новой ДК!)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю Избушку с такой талантливой новенькой Ёжкой!! И Таню поздравляю с новым домиком!:))) Удачи, вдохновения и везде успевать!

    ОтветитьУдалить
  4. Девчата, спасибо огромное! очень рада вашей поддержке, взаимно, всех вас люблю и успехов всем нам!

    ОтветитьУдалить